Новым руководителем «Спортивного города» назначили Евгения Кислицина

Бюджетное учреждение, отвечающее, в частности, за работу КСК «Зеленый остров», возглавил главный по физкультуре Омского района.

301609 февраля 2019

Евгений Кислицин, ранее руководивший отделом физической культуры и спорта в Управлении по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омского района, возглавил БУ «Спортивный город». По данным портала «СуперОмск», к работе на новом месте Евгений Александрович приступил 24 января. А 26 января новому руководителю исполнился 41 год. С 2012 года Евгений Кислицин внесен в резерв управленческих кадров.

Предшественником Евгения Кислицина был Кирилл Кондря, который исполнял обязанности руководителя «Спортивного города» с августа 2018 года. До Кирилла Кондря целых 8 лет, начиная с 2010 года, учреждением руководил Денис Эммерт.

1

«Спортивный город» — бюджетное учреждение Омска, которое проводит массовые занятия спортом по месту жительства, а также спартакиады, ВелоОмск, массовые кроссы и другие общегородские мероприятия.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

28616 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1484105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

254604 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

261607 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх