И.о. главного омского судебного пристава назначена Галина Титова

Новый руководитель ведомства сменила Александра Кукель-Краевского, который в замах проработал 20 лет.

240825 марта 2019

В омском управлении федеральной службы судебных приставов сменился руководитель. По данным сайта ведомства, исполняющей обязанности назначена заместитель руководителя УФССП-главного пристава области Галина Титова.

Напомним, что с октября прошлого года, когда главный судебный пристав области Владимир Витрук сначала был временно отстранен от управления, а затем арестован, будучи подозреваемым в получении взятки, эту должность занимал Александр Кукель-Краевский, который последние 20 лет был заместителем главного судебного пристава Омской области.

1

Галина Михайловна Титова родилась 22 августа 1972 года в Омске. В 1997 году закончила юридический факультета Омского государственного университета. Начинала работать в 1989 году секретарем в Куйбышевском райсуде, в 1998 году перешла в УФССП. С 2007 года по 2017 года занимала должность начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по Омской области. В 2017 году была назначена заместителем руководителя УФССП.

Дважды удостоена почетного звания: «Почетный работник юстиции России» в 2010 году и «Почетный работник Федеральной службы судебных приставов» в 2015 году. Имеет классный чин государственного советника юстиции Российской Федерации 1 класса.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

34716 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1547105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

260204 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

267207 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх