
«МРСК Сибири» вместо Виталия Иванова возглавил Павел Акилин
Виталий Иванов отправился руководить другим подразделением «Россетей» - «МРСК Северного Кавказа».
204129 марта 2019
Руководство ПАО «Российские сети» произвело кадровые перестановки в своих структурных подразделениях. Как сообщается на официальном сайте «Россетей», возглавлявший ранее «МРСК Сибири» Виталий Иванов приступил к обязанностям генерального директора «МРСК Северного Кавказа».
Руководство федерального сетевого оператора ставит в заслугу Иванову то, что под его управлением «за 2,5 года МРСК Сибири (в которую как филиал входит и «Омскэнерго») превратилась из убыточной стагнирующей компании в стабильно прибыльное ДЗО «Россетей». На новом посту Виталию Иванову поручено «тиражировать успешный опыт, полученный в ходе работы в Сибирском федеральном округе».
1Во главе «МРСК Сибири» Иванова сменил Павел Акилин, с сентября 2017 года работавший его первым заместителем. До этого Акилин, энергетик с двадцатилетним опытом, как сообщается, занимал должности заместителя гендиректора в различных российских энергокомпаниях.
Фото:с isicad.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 36 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 180 человек
Самое читаемое
Вы ошиблись, товарищи полицейские. За Сережу есть кому заступиться
25551021 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
63507 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1456216 сентября 2025
1444108 августа 2025
— журналистка
— журналистка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии