В Омске прошла церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы

Победители и лауреаты конкурса выпускных проектов получили награды из рук губернатора Виктора Назарова и напутствие от вице-губернатора Владимира Компанейщикова.

2807120 декабря 2016

19 декабря в правительстве Омской области прошел торжественный прием для слушателей, прошедших обучение в ОмГУ в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. В этом году переподготовку по программе «Менеджмент» успешно завершили 37 специалистов. Таким образом, общее число выпускников Президентской программы за 18 лет ее реализации в Омской области выросло до 1398 человек. По данным организаторов лишь за последние три года выпускники Президентской программы создали около 30 новых предприятий и привлекли на их развитие около 120 млн рублей инвестиций.

Губернатор Виктор Назаров поздравил выпускников, вручил дипломы победителям и лауреатам конкурса выпускных работ и заверил, что правительство готово помогать в реализации «любого проекта, который даёт синергетический эффект и решение».

1

По традиции, на этом же собрании прошло представление слушателей нового потока, которые прошли конкурсный отбор и будут проходить обучение в рамках Президентской программы в 2017 году по курсу «Управление развитием организации».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

55818 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

114305 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

230504 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

242807 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2002105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх