Четверо омских арбитражных управляющих вошли в сотню лучших в стране

Конкурсный управляющий ОАО «Омскэнергосбыт» и ресторана «Гранд-Летур» Александр Вайсберг, потеряв  по сравнению с прошлым годом, 16 строчек, по-прежнему лидирует среди омичей. 

188502 апреля 2019

Федеральная налоговая служба России опубликовала очередной рейтинг арбитражных управляющих. Топ-100 составлен по итогам анализа результатов завершенных в 2016-2018 годах процедур банкротства.

В сотню лучших российских арбитражных управляющих вошли четверо омичей. Конкурсный управляющий ОАО «Омскэнергосбыт», ООО Торгово-закупочная компания «Синергия», ООО «Летур-Центр» и других компаний Александр Вайсберг, входящий в ассоциацию арбитражных управляющих «Меркурий», занял 39 место, потеряв по сравнению с прошлогодним рейтингом 16 строчек.

1

Михаил Кузнецов из ассоциации ВАУ «Достояние», напротив, улучшил свои позиции и занял 43-е место (+17 строчек). На 13 позиций – с 62 на 49 место - поднялась и Аглая Лясман из СРО арбитражных управляющих Центрального федерального округа. В топ-100 по итогам последних трех лет вошла также Наталья Костякова из некоммерческого партнерства СРО арбитражных управляющих «Развитие». В прошлом году она занимала лишь 137 место.

Между тем трое омских арбитражных управляющих из сотни лучших вышли - Илья Глуховченко из межрегиональной СРО профессиональных арбитражных управляющих, Татьяна Житник (ранее Федица) из САУ «Авангард» и Никита Уточенко из ассоциации антикризисных управляющих.

Согласно сервису сайта ФНС «Проверь арбитражного управляющего», за последние четыре года за Александром Вайсбергом значатся два штрафа за работу с ЗАО «Куликовское» и ООО «Ресторан «Гранд Летур», он получил предупреждение от Арбитражного суда Омской области — с ОАО «Омскэнергосбыт», а также его действия признаны неправомерными в случае с алтайским ЗАО «ОРИКС».

За остальными омскими арбитражными управляющими, вошедшими в рейтинг, никаких нарушений замечено не было.  


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек

























Блог-пост

Нателла Кисилевская

— журналистка

Лёля Тарасевич

— Психолог

Нателла Кисилевская

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

34616 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1546105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

260104 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

267107 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх