Гороскоп на 12 апреля 2019 года

Лучше отложить на другое время решение вопросов, связанных с юридическими спорами, важными или конфиденциальными документами, с транспортом и командировками, путешествиями. От деловых встреч или подписания договоров с иностранными партнерами тоже желательно воздержаться.

838912 апреля 2019

ПРО ДЕНЬ. 8 лунные сутки с 09:48 по мск. Феникс определяет настрой суток — трансформацию. Алхимия на уровне тела и души. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. Рекомендуется легкая пища. Полезными будут и процедуры, направленные на омоложение. Луна в Раке. Уязвим желудок, питание должно быть сбалансированным. Повышается эмоциональная чувствительность, в общении требуется тактичность — иначе слез и обид не избежать. Осторожней с денежкой взаймы — возможно, придется долго ждать обратно. Первая четверть Луны в 23 градусе Рака. «Градус Марса. Сильный градус. Большая оригинальность, любовь к странствиям. Активность через силу, которую некуда девать, поэтому она часто проявляется бессознательно». (Тэбоический календарь). Время вызовов и остро обозначенных проблем. Внимание: самое время скорректировать программы дальнейших действий. 

ПРО ЖИЗНЬ. Сложные  и яркие дни продолжаются. Когда все ух как закручивается. Необходимость решать все и сразу многим кружит голову. Разноплановость сложившихся ситуаций — тоже. Сегодня, например, может появиться желание решать вопросы силой. Возможно получение плохих известий или тайной информации о ком-либо из близких. Откровенно грубые и неприятные разговоры огорчат окружающих, но и грозят создать проблемы самим хамам. Повышен профессиональный риск; большая вероятность ЧП на транспорте, при передвижении, от взрывов. Следует опасаться также темных мест и криминогенных районов, общения с подозрительными личностями. С другой стороны — неплохие возможности для стабилизации деловой сферы, социального статуса. При условии приложения достаточно значительных усилий возможна удача в общественной деятельности. Активизируется деловое партнерство, укрепляются связи. И все это сглажено радостью от весны, солнца, романтическим настроем на любовь и красоту.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Лучше отложить на другое время решение вопросов, связанных с юридическими спорами, важными или конфиденциальными документами, с транспортом и командировками, путешествиями. От деловых встреч или подписания договоров с иностранными партнерами тоже желательно воздержаться. Но если все же отсрочить дела подобного рода не удастся, тогда только трезвый и глубокий взгляд на предмет поможет так или иначе благоприятно «разрулить» ситуации.  Или настоять на своем, или сохранить и\или добиться выгодных условий. Сделать это будет тяжело: повышена склонность вмешиваться в борьбу за власть, участвовать в «разборках», плести интриги, совершать некоторые противозаконные действия. Особо осторожным следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Вмешивается подверженность влиянию обстоятельств и воле других людей. На самом деле смотреть нужно личные показатели, конечно.

ПРО ЛЮБОВЬ. Ближайшие дни — время озаботиться партнерскими отношениями вообще. Особенно сегодня остро могут встать вопросы наболевшие и требующие срочных решений и корректировок. Эмоции обещают скакать во все стороны: от нежно настроенных на любовь и взаимопонимание до голову оторвать. В отношениях — холодность, воздействие старых переживаний и обид. Отсутствие понимания и сочувствия. А то и прямая агрессия и нападки. Стремление к эмоциональному господству, пренебрежение заботами и интересами близких людей. Все это ведет к конфликтам, вынужденным разлукам, разрыву отношений. Кто-то, увы, столкнется со смертью в семье или в ближнем окружении. Звезды дают поддержку — собранность, спокойствие и настрой на укрепление отношений благотворно отразится на них. Девиз этого дня — умеренность и чувство долга. Держим лицо в любом случае, как говорят японцы. Любые перемены желательно обдумывать, импульсам не поддаваться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Нервишки шалят, резкость слов окружающих грозят испортить настроение и, следовательно, самочувствие. Возможны головные боли, проблемы с печенью. Язык развязан и болтается сам по себе, лишними словами и обещаниями привлекая неудачи и промахи. Направить его на службу собственному здоровью — почему бы и нет. Пусть вместо того, чтобы молоть пустоту, язык и речь поворачиваем на позитив: аффирмации, мантры, молитвы, заговоры и шепотки в помощь. Сила слов сохраняет актуальность. Отличное время по пристрастиям к цветовой гамме, например, в одежде, определить проблемы с внутренними органами. Очень хочется зеленого или голубого, срочно нужно наделить и носить такого же цвета бижутерию и аксессуары — печень и желчный пошаливают, господа и дамы. Красный наше все, кофеек или крепкий-прекрепкий чай — понижен энергетический потенциал, есть проблемы с сердцем и кроветворной системой.

НАСТРОЕНИЕ

«Я связалась с мужчиной, он пахнет моим счастьем. Из-за этого мужчины я бываю то счастлива, то несчастна. Но все равно иду на запах».

Слава Сэ. «Про любовь в интернете».

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 45 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 190 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Купрейкина

— психолог

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

207404 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

204914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

226407 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1864105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх