
Виктор Назаров поздравил сотрудников органов безопасности
Губернатор принял участие в торжественном вечере, приуроченном ко Дню работников органов безопасности. Мероприятие проходило в Культурном центре МВД России по Омской области.
151420 декабря 2016
Как сообщает пресс-служба областного правительства, обращаясь к действующим офицерам и ветеранам спецслужб, Виктор Назаров отметил, что быть сотрудником органов безопасности, значит преданно служить и всегда ставить интересы государства и своего народа превыше собственных.
«Сегодня здесь собрались люди, для которых патриотизм, профессиональный долг и честь - не просто слова. От результатов вашей работы во многом зависит стабильность в обществе. Сегодня, когда во всем мире неспокойно, жители Омской области чувствуют себя в безопасности. Это в том числе ваша заслуга. Спасибо за службу», - цитирует пресс-служба облправительства чиновника.
1Напомним, что День работников органов безопасности отмечается в нашей стране с 1995 года.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 37 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 181 человек
Самое читаемое
Вы ошиблись, товарищи полицейские. За Сережу есть кому заступиться
36301221 октября 2025
94220 октября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
70222 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
71907 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1546216 сентября 2025
1469108 августа 2025
— депутат Государственной Думы
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии