
Из-за апрельского снегопада Омск встал в пробках
Водители с трудом преодолевают дороги, скованные гололедом.
109230 апреля 2019
В последние дни апреля в Омск пришла непогода. Накануне в понедельник по городу прошла буря, ломавшая деревья и обрывавшая крыши. Вслед за ней пришло другое ненастье - ночью в Прииртышье ударили морозы, а под утро пошел снег.
По данным на 8 часов утра сервис "Яндекс. Пробки" оценивал ситуацию на омских дорогах в 5 баллов из максимально возможных 10. Большинство автовладельцев успели поменять зимнюю резину на летнюю и сегодня столкнулись с проблемой: дороги покрылись льдом. Пользователи соцсетей сообщают: транспорт движется по городским магистралям с большим трудом. На пересечении проспекта Королева и улицы Заозерная произошла первая авария. Областная Госавтоинспекция напоминает жителям региона, что сегодня на дорогах нужно быть максимально осторожными, соблюдать дистанцию и не превышать скоростной режим.
1Отметим, что такая ненастная погода сохранится весь вторник: на день синоптики передают не больше 1 градуса тепла. Осадки будут идти до обеда.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 23 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 170 человек
Самое читаемое
54413 июля 2025
53012 июля 2025
Выбор редакции
1429125 июня 2025
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
408419 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
243906 мая 2025
— психолог
— депутат Государственной Думы
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии