На «Омсктехуглероде» отметили лучших работников

Церемония награждения приурочена к профессиональному празднику – Дню химика.

289226 мая 2019
На «Омсктехуглероде» отметили лучших работников

Более 60 сотрудников компании были представлены к наградам за вклад в развитие химической отрасли страны. Им были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, Администрации города Омска, Администрации Октябрьского административного округа города Омска и руководства ООО «Омсктехуглерод».

Открыл церемонию генеральный директор ООО «Омсктехуглерод» Алексей Поддубняк:

«День химика - наш профессиональный праздник. Мы к этому событию готовимся, каждый год ждем новых свершений. Этот праздничный день дает нам еще одну возможность почувствовать единение нашего коллектива, его силу и сплоченность. Выражаю глубокую благодарность коллективу, который создавал и продолжает создавать славные страницы своей биографии. В этом году наше предприятие перешагнет 75-летний исторический рубеж. Уверен, что в ближайшие годы мы впишем в летопись компании «Омск Карбон Групп» еще более весомые достижения и славные имена».

В честь юбилея компании за многолетний добросовестный труд были отмечены ветераны со стажем работы на заводе более 40 лет, новыми именами пополнилась заводская Доска почета. Росхимпрофсоюз отметил наградами активистов профсоюзного движения.

Торжества в честь профессионального праздника прошли в Волгоградском филиале и на строящемся заводе технического углерода в Могилеве (Республика Беларусь). Отметили его и в логистических центрах «Омск Карбон Групп» в странах Европы, Северной Америки, Балканского региона, Ближнего Востока.

Фото:предоставлено пресс-службой предприятия

Теги:Омсктехуглеродпраздники


Яндекс.Директ ВОмске




Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1518223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

60618 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

91703 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

221527 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх