
Омские бизнесмены высадили Аллею предпринимателей
Саженцы сосны будут приживаться в Птичьей гавани.
118929 мая 2019
Члены регионального отделения общественной организации «ОПОРА России» совместно с представителями Омской торгово-промышленной палатой высадили Аллею предпринимателей в Птичьей гавани. Акция открыла неделю празднования в Омской области Дня предпринимателей, который отмечается в России 26 мая.
Как рассказал на своей странице Facebook директор АНО «Центр развития спорта и туризма «Своя дорога» Дмитрий Буцик, предприниматели высадили 30 саженцев сосны.
«Посмотрим как приживется. На следующий год досадим, если что... Саженцы купили сами — выкопали сами... Все по-честному. От государства — только место, хотя недоговариваю — лунки они нам сделали на аллее. За наши налоги... (шучу - просто за хорошее отношение)», — пишет предприниматель.
Фото:из группы "ОПОРА РОССИИ Омск" Вконтакте
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391919 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211606 мая 2025
— омичка
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии