
Главная Происшествия Виктор Назаров выразил соболезнования близким погибших при крушении Ту-154 над Черным морем
Виктор Назаров выразил соболезнования близким погибших при крушении Ту-154 над Черным морем
Губернатор Омской области направил телеграммы соболезнования в адрес НТВ, Первого канала, ТК «Звезда» и министерства обороны РФ.
192326 декабря 2016
Пресс-служба правительства Омской области распространила текст телеграмм, направленных губернатором Виктором Назаровым в связи с катастрофой, произошедшей над Черным морем 25 декабря 2016 года, в которой погибли 92 человека, включая экипаж, несколько военных, сотрудников трех федеральных телеканалов, а также коллектив ансамбля имени Александрова и руководителя благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавету Глинку (Доктора Лизу).
В телеграмме министру обороны РФ Сергея Шойгу говорится: «Примите соболезнования в связи с гибелью военнослужащих Вооруженных Сил РФ и артистов всемирно известного Ансамбля Александрова в авиакатастрофе над Черным морем. Это невосполнимая потеря для нашей страны и Российской Армии... В Омской области весть об этой страшной трагедии, унесшей жизни стольких людей, восприняли с чувством глубокой скорби и сострадания. Родным и близким погибших – наши соболезнования. Искренне желаем им выдержки в эти тяжелые дни».
1Телеграммы соболезнования от имени губернатора отправлены также руководителям телеканалов «Звезда», «НТВ» и «Первого канала».
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
65801 июля 2025
Что изменилось в законодательстве в июне-2025
51430 июня 2025
Итоги недели с Андреем Алехиным
48530 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
397419 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
221806 мая 2025
— депутат Государственной Думы
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии