Архитектор, купивший акции аэропорта «Омск-Федоровка», вновь отказался подписать договор

Результат аукциона аннулировали.

121601 июня 2019
Архитектор, купивший акции аэропорта «Омск-Федоровка», вновь отказался подписать договор

Сегодня, 31 мая, Центр учета и содержания собственности Омской области сообщил об аннулировании результатов аукциона, который состоялся на прошлой неделе. Речь идет о продаже госпакета акций аэропорта «Омск-Федоровка», который 23 мая приобрёл архитектор Андрей Отбойщиков. Начальная цена лота составляла 160 тысяч рублей. Архитектор сделал на торгах 50 шагов и в конечном итоге поднял цену до 410 тысяч. В течение пяти рабочих дней он должен был подписать договор, но, как сообщили в казенном учреждении, так этого и не сделал. Результаты аукциона аннулировали.

Напомним, что в 2016 году при аналогичных обстоятельствах Отбойщиков купил госпакет акций аэропорта «Омск-Фёдоровка» за 400 тысяч рублей, но также не явился заключать сделку. В итоге аукцион признали несостоявшимся. В общей сложности 49 тысяч акций открытого акционерного общества выставлялись на торги 7 раз, но каждый раз неудачно.

1

Автор:ВОмске

Фото:komiinform.ru

Теги:Федоровкаторги


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1422223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

54718 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

86503 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

213827 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх