В Санкт-Петербурге умер рэпер из Омска

По предварительной информации, причиной смерти Никиты Демидова (aka Порока Ронин) стала острая сердечная недостаточность.

1816023 июня 2019

В официальном паблике рэпера Пороки Ронина появилось сообщение о его скоропостижной кончине. Как сообщают друзья музыканта, его не стало 17 июня. Предварительная причина смерти — острая сердечная недостаточность, вызванная врожденным пороком сердца. Коллега Ульяна Сергеева подчеркнула: следов приёма наркотиков в его крови не было выявлено. 

Настоящее имя артиста — Никита Демидов. Родом он из Павлодара, но долгое время семья жила в Омске, здесь же сейчас осталась его мать. Порока Ронин — выпускник филологического факультета Омского педуниверситета. В северную столицу он переехал в прошлом году.

1

Сейчас друзья Никиты собирают для его матери деньги на организацию похорон. Известно также, что прощание и кремация состоятся завтра, 24 июня, в 10.00 в Петербурге по адресу: Екатерининский проспект, д. 10.

 

Автор:ВОмске

Теги:утрата


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

73123 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1306201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

78316 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1956105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх