Юрий Дудь снял сюжет об Омске

На YouTube-канале известного блогера появилось интервью с омской группой «Грот».

182126 июня 2019
Юрий Дудь снял сюжет об Омске

Несколько недель назад в социальных сетях появилась информация о том, что в наш город прибыл известный блогер Юрий Дудь — его заметили в одном из баров. Накануне на YouTube-канале вышло новое интервью, сделанное во время визита — с омской рэп-группой «Грот».

— Главная причина, почему мы созрели, чтобы группа «Грот» стала одним из наших героев — это песня «Чем богаты», — объяснил выбор коллектива для интервью Юрий Дудь. — Так получается, что мало кто в рэпе артикулированно высказывает свои претензии к современности.

1

Группа «Грот» существует более десяти лет. Сегодня в ее составе — Виталий Евсеев и Дмитрий Геращенко. В интервью парни рассказали о том, как подрабатывали диджеями на свадьбах, о своем отношении к теленовостям, о менталитете русских, алкоголизме.

В Омске музыканты показали Дудю знаменитое недостроенное метро и единственную станцию в центре города.

Что я знаю про Омск? — рассказал Дудь. — Кучу мемов, о том, как выглядят дворы Омска. Я думал, что это преувеличение: лужа размером с двор, в которой ты реально можешь вплавь проплыть до детской площадки. Но потом, когда я увидел, сколько таких фотографий, я понял, что это правда.

Автор:ВОмске

Фото:скриншот youtube.ru

Теги:Юрий ДудьГРОТ


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

139828 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

137327 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

125123 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

141621 мая 2025
И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

427625 апреля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх