
В Омске пройдет «Ночь модной классики»
Гостей мероприятия ждут дефиле, мастер-классы, квест и концерт симфонического оркестра.
129102 июля 2019
В ближайшие выходные 6 июля Омская филармония проведет «Ночь модной классики на Ивана Купалу» (18+). Мероприятие, которое состоится в Концертном зале, объединит любителей классической музыки и моды. В программе — концерт Омского академического симфонического оркестра, дефиле, квест и мастер-классы. В этот вечер гостей праздника ждут выставка авторских украшений, мастер-классы по скрапбукингу и цветочному декорированию, фотозона.
Как сообщили организаторы, стартует интерактивная программа в 20.00, в 20.30 — модное дефиле и церемония награждения победителей конкурса FantasyLook. Его участники — профессиональные дизайнеры одежды, представители модных домов, студий и авторских омских ателье — создали костюмы в сказочном, мистическом и этническом стилях.
Концерт начнется чуть позже — в 21.00. Музыканты под руководством главного дирижера Дмитрия Васильева исполнят Серенаду для четырех оркестров Моцарта, Сюиту «Сон в летнюю ночь» Мендельсона, «Прелюдию к ночи» Равеля, «Вальпургиеву ночь» Гуно и «Ночь на Лысой горе Мусоргского.
— «Ночь модной классики…» — новый неординарный проект Омской филармонии, объединяющий моду и симфоническую музыку, — рассказали организаторы действа. — Это вечер музыки и стиля. Он придется по вкусу, как постоянным слушателям, так и новой аудитории, в том числе молодежи.
Фото:Омская филармония
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
58702 июня 2025
57103 июня 2025
Выбор редакции
— Коуч, психолог
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии