Омская филармония устраивает каникулы для взрослых, детей, карапузов, сладкоежек...

В праздничной программе концерты и представления на любой вкус - от старинных песнопений до посвящения «Розовой пантере» и визита в гости к Пеппилотте Виктуалии Рульгардине Крисминте Эфраимсдоттер aka Пеппи Длинныйчулок.

184203 января 2017
Омская филармония устраивает каникулы для взрослых, детей, карапузов, сладкоежек...

4 января состоится сольный концерт исполнительницы романсов Надежды Комаровой «Любви цветок необычайный».

5 января солисты-вокалисты Вероника Бартеньева и Евгений Романов представят старинные западноевропейские рождественские песнопения, написанные несколько веков назад, в новой программе «В фейерверке праздника».

1

6 января для любителей итальянской культуры состоится концерт «В пламени страсти» с участием заслуженного артиста России Виктора Шурыгина, Константина Белякова и заслуженной артистки России Светланы Бородиной.

8 января поклонники голливудской продукции вообще и фильма «Розовая пантера» в частности могут посетить концерт с аналогичным названием, составленный из известных мелодий, знакомых по кинофильмам и мюзиклам.

Для юных зрителей в Органном зале пройдут «Новогодние утренники для карапузов». Также малышей ждет музыкальное представление «Дед Мороз и сладкоежки».

В Концертном зале состоится спектакль «Новогодний Пеппи-Land» для ребят постарше.

Представления для детей будут идти с 4 по 8 января.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта Омской филармонии

Теги:Омская филармонияпраздник


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

18 декабря

Гоголь — с нами

Гоголь — с нами

67624 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

70704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

129414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

142007 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1264105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх