Гороскоп на 20 марта 2025 года

Запутаться в информации можно легко, продвинуть нужную – вообще жесть.

125519 марта 2025
Гороскоп на 20 марта 2025 года

Когда желания совпадают с необходимостью — это уже, можно сказать, могущество. 

(Макс Фрай).

1

Колесо года снова поворачивается. Остара, астрологический Новый год, Весеннее равноденствие в 12:01 по мск. Солнце заходит в 1-й градус Овна. Это момент, когда ни одно из полушарий Земли не наклонено по направлению к Солнцу. Считается, что в это время день равен ночи независимо от того, на какой широте находится человек. С праздником всех причастных!

Луна в Стрельце. Время активности, поэтому для общения с друзьями и единомышленниками лучше периода трудно придумать. Совместные проекты, обучение, путешествия и занятия спортом заряжают энергией на долгое время. Беседы на философские темы находят отклик и душевное понимание. И все же: период нелегкий.

Запутаться в информации можно легко, продвинуть нужную – вообще жесть. Сложновато будет вникать в суть вопросов, когда нечёткий парень Нептун – в соединении с Солнцем, заодно и с Кармическим узлом. Сюда плюсуются ретро-планеты и коридор затмений. Всё вместе создаёт зыбкую почву под ногами. Мыслительный процесс подвержен посторонним влияниям, может наблюдаться рассеянность. Лучше не доверять сразу поступающей информации, много ее, всякой-разной, сейчас будет использоваться в разных целях.

В общем, восприятие размыто, детали плохоуловимы. Если уж серьезными делами все же приходится заниматься, то подключать уместно интуицию и внимательность в усиленных дозировках. Фоновые трины Луны с ретро-Меркурием и ретро-Венерой, вопреки всему, воздействуют позитивно и на темперамент, и на витальность – сила притяжения жизни высока. Настроение флиртовать вдохновляет, окрыляет и придает оптимистичности. Творческое вдохновение тоже вполне себе цветет пышным цветом, зовет к активному самовыражению.

Венера-то – практически в соединении с Солнцем, и оба они — в секстиле с Плутоном. Любовь и смерть ходят рядом, напоминая, что они всегда вдвоём и неразлучны. Поэтому беречь нужно каждый миг жизни. Недаром и тема мирного урегулирования военных конфликтов сейчас поднята. Сила преобразований высока. Удачное время для обновления взаимоотношений – как личных, так и в социуме. Денежка тоже потребует пристального внимания. Что обойдется папаше Дорсету в лишние… много денег и много детей через 9 месяцев.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

27 февраля

«Не про уродов, а про людей»

«Не про уродов, а про людей»

63917 февраля 2026

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

27318 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 56 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 200 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

91905 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

215804 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

232407 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1912105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх