
Найденного в лесу Колю Бархатова перевели в общую палату
Состояние трехлетнего мальчика медики оценивают как удовлетворительное.
217116 августа 2019
Трехлетнего малыша, найденного вчера в лесу после двух дней поисков, перевели в общую палату.
В пресс-службе областного министерства здравоохранения сайту «ВОмске» сообщили, что состояние ребенка медики оценивают как удовлетворительное.
1— У мальчика хороший аппетит. Он переведен в общую палату, где пребывает вместе с родителями, — рассказала пресс-секретарь ведомства Анна Никитенко.
Вчера с Колей более двух часов работал психолог.
Напомним, мальчик потерялся в минувший вторник в Большереченском районе. Его оставили спящим в машине и, пока взрослые и братья собирали ягоду, кроха пропал. Ребенка искали сотни силовиков, местных жителей и добровольцев. Спустя более 40 часов после пропажи его нашли приблизительно в километре от того места, где он исчез. Малыш завяз в болотной трясине, он был сильно напуган и искусан насекомыми. Медики диагностировали у него обезвоживание и переохлаждение.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— попутчица
— Психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии