
Экс-тренер «ястребов» Корноухов появился в Москве
На вчерашнем суперматче чемпионата КХЛ между ЦСКА и СКА был замечен бывший главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов.
294110 января 2017
Экс-наставник «ястребов» посетил встречу двух сильнейших клубов России в компании известного эксперта Александра Хаванова. Их разговор на трибуне попал в объектив съемочной бригады «МАТЧ ТВ», работавшей в столичном дворце.
1Эту встречу нельзя назвать случайной. По неофициальным данным, Корноухов, получив пять месяцев назад отставку из «Авангарда», начал курировать в клубе вопросы подготовки резерва. Возможно, фамилия 45-летнего тренера в скором времени будет официально связана с проектом клубной академии, которая строится в районе Телецентра.
А вот бывший защитник московского «Динамо» Александр Хаванов уже не первый год выполняет функции советника председателя совета директоров ХК «Авангард» Александра Дыбаля. Эксперт консультирует омичей по различным вопросам и также периодически комментирует их матчи по телевидению в эфире КХЛ ТВ.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— Коуч, психолог
— журналистка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии