Омским предпринимателям раскроют секреты успешного бизнеса

Специалисты городского центра поддержки предпринимательства и директор консалтингового бюро, бизнес-консультант Андрей Коваленко проведут бесплатный тренинг «Узнайте, на что способен ваш бизнес».

119310 января 2017

По словам организаторов, на мероприятии будут рассмотрены вопросы:

- На сколько возможно увеличить продажи?
- Как привлечь больше клиентов?
- Как эффективнее управлять коллективом для повышения продаж?
- Как стать лучшим в своей рыночной нише?

1

Тренинг будет проходить в формате «мозгового штурма» и будет полезен как начинающим, так и действующим предпринимателям, .

Семинар состоится 12 января в 15-00 в конференц-зале центра поддержки предпринимательства по ул. Степная, 73.
Для участия необходима предварительная запись на сайте www.omskcpp.ru или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 44 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 189 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

193604 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

196514 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

217407 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1783105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх