В Омске ждут непогоду

В городе и области пройдут сильные дожди с грозами и сильным ветром.

139929 августа 2019

Омская мэрия предупреждает горожан о том, что в пятницу, 30 августа, в Прииртышье придет непогода. По данным синоптиков, в городе и области ожидаются дожди, местами сильные. В регионе пройдут грозы, а порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду.

 Согласно ежедневному бюллетеню погоды региональных служб по мониторингу окружающей среды, ожидаются усиление ветра и обильные осадки, — говорится в сообщении.

1

Такая же погода будет и сегодня, 29 августа. В Омске возможны дожди и грозы, а порывы ветра могут достигать 22 метров в секунду.

Омичей просят быть осторожными на улице. Напомним, что о любых чрезвычайных ситуациях можно сообщить по телефонам 01, 25-83-26, 44-91-00. Сообщения также можно передавать в единую дежурно-диспетчерскую службу города по круглосуточной горячей линии 78-78-78.

Автор:ВОмске

Теги:погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 44 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 189 человек

























Блог-пост

Анна Нартова

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

204804 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

202914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

224607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1846105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх