
Главная Бизнес и экономика Омских предпринимателей в 2017 году отправят в семь стран для расширения бизнес-связей
Омских предпринимателей в 2017 году отправят в семь стран для расширения бизнес-связей
Центр поддержки экспорта при содействии регионального правительства в 2017 году планирует организовать 11 бизнес-миссий с посещением семи стран для предпринимателей из Омска.
184411 января 2017
На февраль-март запланированы бизнес-миссии в Павлодар, а во втором-третьем квартале – в Астану. «Первое место в товарообороте с Омским регионом занимает Республика Казахстан, более того, его объем увеличился по итогам прошлого года на 10%. Для нас принципиально важно участие Омской области в международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» в Астане», - цитирует губернатора Виктора Назарова пресс-служба областного правительства.
На июнь запланировано участие омичей в многоотраслевой выставке «ExpoRussia-Belarus» в Минске , а в сентябре омские предприниматели отправятся с бизнес-миссией в Кыргызстан. В марте 2017 года Центр впервые организует бизнес-миссии в Азербайджан и Финляндию (во второй половине года).
В июле представители омских предприятий планируют поехать в Маньчжурию, а в сентябре посетить сельскохозяйственную выставку в столице Монголии Улан-Баторе.
По вопросам организации бизнес-миссий в 2017 году можно обращаться в Агентство развития и инвестиций по телефону +7(3812) 40-88-77 или по электронной почте export@ved55.ru.
Фото:с omskportal.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
84415 мая 2025
Выбор редакции
— психолог
— политолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии