Омский мусорный регоператор переехал

Компания «Магнит» сменила адрес офиса.

97409 сентября 2019

Пресс-служба регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами сообщает омичам о том, что компания сменила фактический адрес.

Напомним, 1 апреля в Омской области началась так называемая мусорная реформа, омичей стал обслуживать единый региональный оператор ООО «Магнит».

1

В компании сообщили, что с 9 сентября организация находится по новому адресу — улица Декабристов, 45/1. Это здание ИД «ТРИЭС» (сайт БК55, журнал «Бизнес-Курс») и РА «Компаньон» Сергея и Егора Сусликовых. Именно туда (офисы №102 и 103) теперь нужно обращаться юридическим лицам, планирующим заключить договор на вывоз твердых коммунальных отходов. Талоны на вывоз строительных отходов выдают в офисе №108.

— Обращаем внимание, что ООО «Магнит» сменило только фактический адрес. Все реквизиты компании, телефонные номера остались прежними, — подчеркнули в пресс-службе компании.

Автор:ВОмске


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

32016 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1522105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

257704 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

264407 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх