
На бульваре Мартынова появится ливневая канализация
По плану подрядчик должен проложить ее к началу октября.
98810 сентября 2019
Вчера в центре Омска был сильный дождь, из-за чего, в частности, на бульваре Мартынова были залиты газоны, пешеходная дорожка и парковка рядом. Местные жители разместили фотографии утопающего в воде недавно благоустроенного места.
В ответ на размещенные в сосцсетях фотографии БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройство» Омска пояснило, что, на самом деле, никакой ливневой канализации в этом месте пока нет, а вода естественным образом сходит по уклону в сторону улицы Маршала Жукова. Также чиновники рассказали, когда будет окончательно сдан проект «Бульвар Мартынова» по программе «Формирование комфортной городской среды».
1«До 1 октября подрядчик должен их завершить. Ливневка будет проходить вдоль трамвайных путей», — сообщает пресс-служба мэрии.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Записки о встречах с могиканином
364009 ноября 2025
Итоги недели с Александром Лихачевым
81305 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
364009 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
164522 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
103107 октября 2025
— депутат Государственной Думы
— депутат Государственной Думы
— Писатель, журналист
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии