На бульваре Мартынова появится ливневая канализация

По плану подрядчик должен проложить ее к началу октября.

89610 сентября 2019
На бульваре Мартынова появится ливневая канализация

Вчера в центре Омска был сильный дождь, из-за чего, в частности, на бульваре Мартынова были залиты газоны, пешеходная дорожка и парковка рядом. Местные жители разместили фотографии утопающего в воде недавно благоустроенного места.

В ответ на размещенные в сосцсетях фотографии БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройство» Омска пояснило, что, на самом деле, никакой ливневой канализации в этом месте пока нет, а вода естественным образом сходит по уклону в сторону улицы Маршала Жукова. Также чиновники рассказали, когда будет окончательно сдан проект «Бульвар Мартынова» по программе «Формирование комфортной городской среды».

1

«До 1 октября подрядчик должен их завершить. Ливневка будет проходить вдоль трамвайных путей», — сообщает пресс-служба мэрии.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 5 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 155 человек

























Блог-пост

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог

Юлия Купрейкина

— психолог

Дмитрий Гусев

— Врач-психотерапевт, аналитический психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

5558110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

65692208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

667104 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

6584129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх