«Авангард» подписал полноценный контракт с нападающим Игорем Макаровым
Ранее хоккеист в третьем поколении играл за «ястребов» по пробному соглашению.
Нападающий Игорь Макаров, ранее игравший за «Авангард» по пробному контракту, подписал с хоккейным клубом полноценное соглашение на весь сезон 2019/20. Об этом сообщает пресс-служба омской команды.
— Мы приняли решение подписать полноценный контракт с Игорем Макаровым, — прокомментировал президент клуба Максим Сушинский. — Нас устроило отношение игрока к делу, работа на тренировках и самоотдача в матчах. Макаров привнёс необходимую энергию, идёт в борьбу, создаёт моменты. Тренерскому штабу понравилась игра Игоря. Рассчитываем, что он будет прогрессировать в нашей команде.
1Добавим, что нападающему команды 32 года. Он — хоккеист в третьем поколении, воспитанник московской хоккейной школы «Крылья Советов». Дед Макарова сначала выступал за самарские «Крылья Советов», а затем защищал цвета московского «Динамо». Отец, Сергей Макаров, — защитник «самарских крылышек», многократный чемпион мира, дважды олимпийский чемпион.
На счету Игоря Макарова, 507 матчей, спортсмен в Континентальной хоккейной лиге играл за СКА, московское «Динамо», «Нефтехимик», ЦСКА, «Салават Юлаев» и «Авангард». В играх Макаров набрал 160 (74+86) очков, 510 минут штраф. Его показатель полезности оценивается как +18.
Фото:ХК "Авангард"
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Коуч, психолог
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии