Губернатор Омской области Виталий Хоценко представил нового ректора ОмГУ
Омичка возглавила юношескую сборную России по карате
Юлия Шаболтас взяла бронзу на международных соревнованиях в Турции.
Накануне в турецкой столице Стамбуле подошли к концу международные соревнования по карате Turkish Open Grand Prix. На турнире за медали боролись более 250 спортсменов из разных стран. Возраст самых юных участников — 10 лет.
В составе российской команды выступала воспитанница Центра спортивной подготовки Омской области Юлия Шаболтас. Сибирячка взяла почетное третье место в весовой категории до 55 килограммов. В неофициальном командном зачете сборная нашей страны стала второй. На ее счету 33 медали: 12 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых.
1Как сообщили в региональном министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта, сейчас Юлия Шаболтас готовится к юношескому первенству мира, которое будет проходить в Чили. Омичка, кстати, стала капитаном российской сборной.
Добавим, что Юлия - победительница первенства России и Спартакиады учащихся России.
Фото:omua.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 10 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 161 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— психолог
—
— Врач-психотерапевт, аналитический психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии