С начала года в бюджет Омска поступило 4,9 миллиарда рублей налогов и сборов

Это на 305 миллионов больше, чем за тот же период 2018-го.

 
96914 октября 2019

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Омской области сообщили данные о поступлениях в бюджет областного центра за период с января по сентябрь 2019 года. По данным ведомства, в городскую казну было мобилизовано 4,9 млрд рублей налогов и сборов. Это на 305 млн рублей (на 6,6%) больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Основу этой суммы составили налог на доходы физических лиц (66,4% от поступлений), единый налог на вмененный доход (10,7%), земельный налог (10,6%) и налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения (6,1%).

Увеличение поступлений в основном обусловлено ростом поступлений по налогу на доходы физических лиц на 6,1% или на 187 млн рублей, а также по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, на 21,9% или на 54 млн рублей, — пояснили в пресс-службе регионального УФНС.

1
 

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Анна Нартова

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

26416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1466105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

253004 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

260207 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх