
Омское управление по охране животного мира возглавил выходец из Самары
Сергей Тулаев 12 лет работал в ведомствах, связанных с надзором в сфере природопользования.
99223 октября 2019
В минувший вторник областное министерство природных ресурсов и экологии сообщило о важном кадровом назначении. Распоряжением министра от 21 октября директором Управления по охране животного мира назначен Сергей Тулаев.
Известно, что чиновнику 36 лет, он уроженец города Куйбышев и выпускник Самарского государственного университета (специальность «Биология»). Карьеру начал на малой родине со службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Управлении федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Управлении охотничьих и водных биологических ресурсов. Последние семь лет занимал должность в Управлении охраны животного мира Департамента охоты и рыболовства Самарской области.
1— Общий стаж работы по специальности 12 лет, в том числе на государственной гражданской службе 9 лет 4 месяца, — говорится в сообщении омского минприроды.
Добавим, что ранее Управление по охране животного мира возглавлял Виктор Данилов. После скандала с незаконной охотой он уволился в январе 2018 года по собственному желанию, после этого кресло руководителя пустовало. Исполнял обязанности директора Леонид Ситин.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1051110 декабря 2025
104609 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
86608 декабря 2025
Выбор редакции
— попутчица
— Поэтесса
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии