Омскую Гострудинспекцию возглавил томич

Александр Романов сменил на посту главы ведомства ушедшего на пенсию Сергея Беляева.

98812 ноября 2019
Омскую Гострудинспекцию возглавил томич

На сайте региональной Государственной инспекции труда появилось объявление о новом руководителе ведомства. Временно исполняющим обязанности главы назначен Александр Романов. Также он числится и начальником Гострудинспекции Томской области.

Как выяснилось, Романова назначили в Омск на смену Сергею Беляеву, которому в этом году исполнилось 65 лет. После отпуска, как сообщают «Коммерческие Вести», он отправится на пенсию.

1

Напомним, Беляев работал на этом посту с 2012 года, когда был назначен вместо также ушедшего на пенсию Анатолия Пастухова. Последний возглавлял ведомство на протяжении 16 лет.

По данным сайта Гострудинспекции по Томской области, новый глава омского ведомства Александр Романов родился 25 июня 1971 году в городе Жуковка Брянской области. Имеет два высших образования — юридическое и экономическое. В феврале 1993 года принят в ОВД на должность милиционера. В 1998 году возглавил подразделение вневедомственной охраны при УВД Эвенкийского автономного округа Красноярского края. С 1999 года по 2004 год руководил оперативными подразделениями, а также подразделениями по борьбе с экономическими преступлениями, собственной безопасности этого УВД. В 2004 году назначен начальником подразделения по делам миграции УВД Эвенкийского АО.

С января 2006 года прикомандирован к Федеральной миграционной службе назначен на должность исполняющего обязанности начальника территориального органа ФМС по Эвенкийскому автономному округу. В 2007 году был переведен на должность замначальника УФМС по Томской области, а с августа 2011 года возглавил управление. С 2016 года работает в томской Гострудинспекции.

 

Автор:ВОмске

Фото:с сайта Git70.rostrud.ru

Теги:Гострудинспекцияназначения


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

20 мая

Сделаем по красоте?

Сделаем по красоте?

7707 мая 2025

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

67328 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 10 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 161 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1832206 марта 2025

Стиль жизни

И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

191025 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

112612208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1129304 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

11089129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх