Ирина Леонова покинула пост главреда Glager и вернулась на Ом1

Бывший работодатель сделал ей выгодное предложение.

 
233426 ноября 2019
Ирина Леонова покинула пост главреда Glager и вернулась на Ом1

«ВОмске» стало известно об очередных кадровых изменениях в омских СМИ. Интернет-издание Glager.ru покинула главный редактор Ирина Леонова. В медиапроект Константина Скачкова она пришла всего несколько месяцев назад с аналогичной должности в Ом1. И вот теперь, спустя непродолжительное время, Ирина вернулась на прежнее место работы — СМК-холдинг (основные активы - Ом1 и бесплатная рекламная газета «Ва-банкЪ»). 

Владелец издания Glager Константин Скачков вопросом нашего корреспондента о причинах ухода главреда был удивлен:

1

Пока без комментариев, для меня это новость, узнал сам только что, — ответил он сайту «ВОмске».

Сама Леонова информацию подтвердила:

— Я могу только подтвердить, что действительно вернулась в СМК-холдинг. На должность директора медиапроектов. Соответствующее предложение получила от сооснователя холдинга Максима Концедалова. О причинах можете с ним пообщаться. Я это комментировать не буду.

Концедалов заявил сайту «ВОмске», что в возвращении бывшей сотрудницы нет ничего удивительного: отношения они сохранили добрые.

Когда мы с кем-то прощаемся, как правило, делаем это конструктивно. Тем более, Ирина вернулась в новом качестве — она уходила с позиции шеф-редактора, сейчас она пришла на должность директора медиа-проектов. Наверное, ей нужна была какая-то передышка, нужно было время, чтобы понять, что она нужна нам в этом качестве.

— Человек, который занимал это место, остается?

— На должности директора находилась Александра Комарова. Мы с ней трудовые отношения не продлили, она находилась на испытательном сроке.

До сотрудничества с Glager и Ом1 Ирина Леонова трудилась в ИД «ТРИЭС».

2
 

Автор:ВОмске

Фото:со страницы Ирины Леоновой "ВКонтакте"

Теги:СМИназначения


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

173426 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1570206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9255110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

102682208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1030704 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10148129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх