Омичей зовут на встречу с сибирскими хилерами

Гостей научат вязать шаманские обереги «чалама» и научат правильно загадывать желания.

148517 декабря 2019
Омичей зовут на встречу с сибирскими хилерами

Омичи смогут разнообразить январские необычным культ-походом. Горожан приглашают познакомиться с сибирскими хилерами. Встречи будут проходить в Чайной юрте на Зеленом острове. Обещают живой огонь от настоящей дровяной печи и гостеприимную атмосферу.

– На январских каникулах будем шаманить во благо, играть могучую дремучую музыку, свободно звучать вместе с вами, тепло общаться, пить вкуснейший чай, вязать шаманские обереги «чалама», проводить действенный обряд исполнения желаний в новом году у живого огня, – рассказывают организаторы. 

1

Подробнее о событии можно узнать здесь и здесь.

Когда: 3 января в 17.00.

Где: Чайная юрта на Зеленом острове, улица Старозагородная роща, 10/5.

Автор:ВОмске

Фото:из группы мероприятия Вконтакте

Теги:Новый год


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 27 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 171 человек

























Блог-пост

Нина Жарый

— Путешественница на пенсии

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

36529 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

130407 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

68004 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

2209223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх