
«Победа» планирует возить омичей в Таиланд регулярными рейсами
Авиакомпания-лоукостер запросила допуск на перелеты до четырех раз в неделю.
188820 декабря 2019
«Бюджетная» авиакомпании «Победа», входящая в холдинг «Аэрофлота», обратилась в Росавиацию за допуском на регулярные рейсы из Сибири в Таиланд. Об этом сообщает РИА «Интерфакс», ссылаясь на материалы к недавнему заседанию межведомственной комиссии при Министерстве транспорта РФ.
Известно, что «Победа» намерена перевозить на азиатский курорт, в Бангкок и на Пхукет, жителей Красноярска, Новосибирска, Иркутска и Омска. Причем если на обслуживание первых трех указанных городов также претендуют компании S7, Nordwind, NordStar и «Уральские авиалинии», то омичей регулярно возить на Пхукет хочет только «Победа». Стоимость перелетов и условия, а также решение Росавиации по запросу пока неизвестно.
1 На данный момент перелеты из Омска в Таиланд - в аэропорты Утапао (обслуживает курорт Паттайя и отчасти Бангкок) и Пхукет - возможны только чартерными рейсами при приобретении турпутевки.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
42024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 3 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
2889209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
365927 апреля 2026
4079418 апреля 2026
— Психолог
— психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии