Олень искал себе олениху на улице Масленникова

Животное сбежало из пони-клуба «Карусель», перемахнув через двухметровый забор.

208726 января 2017
Олень искал себе олениху на улице Масленникова

В сети появились свежие фото и видео оленя, разгуливающего по улице Масленникова в районе ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ. Как рассказал корреспонденту «НГС. Омск» директор парка Константин Лукашевич, животное около 11:00 сбежало с территории базирующегося  в ПКиО пони-клуба «Карусель», перепрыгнув двухметровый забор. Работники клуба объяснили прыть оленя гормональным всплеском - он отправился на поиски самки. Найти не успел - вскоре животное вернули в стойло.

 

1

Автор:ВОмске

Фото:из твиттера Кати Долгачевой

Теги:ПКиО им. 30-летия ВЛКСМЧП


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1585223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

66218 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

95803 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

225727 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх