Омский «Авангард» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:2
Несмотря на спорный гол омский хоккейный клуб продолжил серию победных матчей.
В минувший вторник, 28 января, в Балашихе по итогам игры «Авангард»-«Нефтехимик» омичи продолжили победную серию из восьми матчей.
Игра для омской команды началась неудачно: на пятой минуте соперники забили нашим хоккеистам шайбу. Впрочем, игроки не растерялись и одну за другой отправили в ворота спортсменов из Нижнекамска шайбы, постепенно увеличив отрыв до 3:1 на табло. Отличились в игре Кошелев, Зернов и Андригетто.
1В конце матча «Нефтехимик» попытался вернуть свои позиции и на 51-й минуте забил вторую шайбу «ястребам», но сравнять счет до финальной сирены не смог. При этом во втором голе омичи взяли просмотр эпизода, потому что Гарипов уже накрыл шайбу ловушкой, а после этого там появились клюшки игроков «Нефтехимика». Тем не менее гол судья засчитал.
Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», далее команда отправляется на выезд по маршруту Санкт-Петербург — Нур-Султан — Магнитогорск. После этого Александр Крылов и Боб Хартли отправятся в Омск, где встретятся с болельщиками и воспитанниками Академии.
Фото:hawk.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии