
Школа искусств «Резонанс» предлагает попробовать обучение на вкус
4-5 февраля в школе состоится День открытых дверей с бесплатными мастер-классами, лекциями и общением с преподавателями.
195631 января 2017
Омичам расскажут о психологии музыки, подскажут, где найти идеи для рассказов, обучат азам «Corel Draw» и познакомят с основами диджеинга. Завершением станет интеллектуальная игра КВИЗ, главный приз которой — абонемент на любой курс школы.
Спикеры школы:
1Саша Привалов - писатель, автор ряда книг, сборников рассказов. Основатель творческого сообщества Lit Trip.
Андрей Фокин - ди-джей, музыкант, композитор, продюсер, преподаватель и музыковед, лектор курса лекций по истории и психологии музыки.
Екатерина Кудряшова - искусствовед, с 2004 года работает в Омском областном музее изобразительных искусств им. М.А. Врубеля, преподает в ДХШ и Школе портрета Анатолия Мовляна.
Андрей Чурсин - дизайнер, преподаватель Photoshop и CorelDraw.
Необходима регистрация.
Подробности и программа здесь.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
446317 марта 2026
Выбор редакции
446317 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3008101 марта 2026
3674105 февраля 2026
— Психолог
— омичка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии