
Отчисления омских строителей по налогам выросли на 43%
За прошлый год предприятия, работающие в этой сфере, перечислили в бюджет более 7 миллиардов рублей.
104617 февраля 2020
Областное управление Федеральной налоговой службы сообщило о том, что в прошедшем 2019 году поступления от налогоплательщиков Омской области, работающих в строительной отрасли, составили 7,1 млрд рублей. По сравнению с предыдущим годом отчисления выросли на 43 процента, в денежном выражении — на 2,1 млрд рублей.
— Доля отрасли в общем объеме поступлений от налогоплательщиков Омской области в консолидированный бюджет Российской федерации составляет 3,8%, — говорится в сообщении пресс-службы УФНС.
1Весомую часть (более 27%) поступлений отрасли «Строительство» обеспечили крупнейшие омские компании: ООО «Стройсервис», ОАО «Омское монтажное управление специализированное №1», ООО «Стройсити», ООО «Строительная фирма СМУ-6» и ООО «ВЕЛЕССТРОЙ».
Фото:с сайта most-kerch.org
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391919 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211506 мая 2025
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии