
Главная Закон и суды Ставившие ребенка коленями на гречку омичи признаны виновными и получили реальные сроки
Ставившие ребенка коленями на гречку омичи признаны виновными и получили реальные сроки
Мать мальчика отправится в колонию на полтора года, её сожитель - на четыре с половиной.
187521 февраля 2020
Сегодня, 21 февраля, в Омском районном суде вынесен приговор по громкому уголовному делу об истязании девятилетнего мальчика.
Напомним, 35-летнего омского программиста Сергея Казакова и его 27-летнюю сожительницу Алину Юмашеву судят за издевательства над ее сыном: даже за незначительные провинности отчим ставил ребенка коленями на гречку и заставлял стоять так часами. После очередной пытки школьник сбежал к соседям по даче, те вызвали полицию. Гречка буквально проросла под кожу, и малыша пришлось оперировать.
1Мужчину обвинили в истязании ребенка, причинении его здоровью вреда средней тяжести. Мать — в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Гособвинение просило 5,5 лет колонии для Казакова, 4 года и штраф в размере 70 тыс. рублей для Юмашевой.
В итоге, как сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области, Казакову назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, Юмашевой – 1,5 года лишения свободы.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1062110 декабря 2025
104909 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
87008 декабря 2025
Выбор редакции
— омичка
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии