
Главная Политика и власть В Омске сменился руководитель инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам
В Омске сменился руководитель инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам
Шестидесятилетний экс начальник Виктор Махнёв отправлен в отставку.
360001 февраля 2017
Бывший начальник Межрайонной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области Виктор Махнёв занимал эту должность с 2013 года. Газета «Коммерческие вести» и сайт KVnews.ru сообщили, что с ним не продлен контракт в связи с достижением 60-летнего возраста — предельного для данной категории госслужащих, — но что Виктор Александрович продолжает трудиться в качестве помощника руководителя.
Источники «ВОмске», впрочем, утверждают, что информация о нынешнем статусе г-на Махнёва не вполне корректна: он, действительно, отправлен в отставку с поста начальника межрайонной инспекции, но не является помощником начальника — по крайней мере, официально.
1Временно исполняет обязанности начальника Межрайонной инспекции УФНС по крупнейшим налогоплательщикам Омской области Татьяна Лабазанова, ранее работавшая заместителем начальника.
Фото:сайт ФНС
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391919 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211506 мая 2025
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии