В Омске продают ресторан с гостиницей и сауной

Стоимость комплекса — 80 миллионов рублей.

240611 марта 2020

На интернет-ресурсе «Авито» появилось предложение о продаже гостиничного комплекса по улице Димитрова. За 80 млн рублей владелец предлагает отель с рестораном, бассейном и сауной.  Площадь гостиницы — 1 800 кв. м.

Просторное помещение включает в себя 3 больших банкетных зала, кухню, служебные помещения. Гостиница из 7 номеров оснащена всем необходимым для комфортного проживания: удобной мебелью, телевизорами и санузлами, — говорится в объявлении. — В комплекс входит уютная сауна, бассейн и комната отдыха. Здание имеет свою отдельную парковку, пожарный выход.

1

Сайт «СуперОмск» сообщает, что речь идет о центре отдыха «Арарат», владельцем которого является бывший директор ПКиО им. 30-летия Победы Каро Аветисян. Он пояснил изданию, что выставил гостиницу на продажу в связи с переездом в другой город.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 44 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 189 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

192604 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

195614 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

216607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1773105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх