В Омске продают ресторан с гостиницей и сауной

Стоимость комплекса — 80 миллионов рублей.

233111 марта 2020
В Омске продают ресторан с гостиницей и сауной

На интернет-ресурсе «Авито» появилось предложение о продаже гостиничного комплекса по улице Димитрова. За 80 млн рублей владелец предлагает отель с рестораном, бассейном и сауной.  Площадь гостиницы — 1 800 кв. м.

Просторное помещение включает в себя 3 больших банкетных зала, кухню, служебные помещения. Гостиница из 7 номеров оснащена всем необходимым для комфортного проживания: удобной мебелью, телевизорами и санузлами, — говорится в объявлении. — В комплекс входит уютная сауна, бассейн и комната отдыха. Здание имеет свою отдельную парковку, пожарный выход.

1

Сайт «СуперОмск» сообщает, что речь идет о центре отдыха «Арарат», владельцем которого является бывший директор ПКиО им. 30-летия Победы Каро Аветисян. Он пояснил изданию, что выставил гостиницу на продажу в связи с переездом в другой город.

Автор:ВОмске

Фото:«Авито»

Теги:Недвижимость


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 19 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 169 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

32004 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1706223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

74918 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

102203 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх