Назаров почитал Достоевского в «Скуратове»

В Инстаграме омского губернатора Виктора Назарова появилось фото, на котором он читает произведение Федора Достоевского в кафе сети Skuratov в Омске.

3055206 февраля 2017

Фотография с подписью «viktor.nazarov: Принял приглашение студентов моего родного вуза #ОмГУ и поучаствовал в акции #ЯЧитаюДостоевского #ДостоевскийВОмске», опубликованная поздно вечером в воскресенье, быстро вызвала резонанс в соцсетях. Для сравнения: большинство фотографий в губернаторском аккаунте, опубликованные за последнее время набирали не более 400 лайков, а последнее фото за несколько часов лайкнули более 600 раз.

Предположение пользователей о том, что фото сделано в узнаваемом уютном интерьере одного из кафе сети «Скуратов», быстро подтвердили сами представители популярной сети.

В комментариях пользователи благодарят автора и его пиарщиков, отмечая отсутствие пафоса и «жизненность» фотографии:

1
  • kushpileva Виктор Иванович, отличное фото!!!
  • kuzmichkor Хороший пример
  • kseniaveremyova @viktor.nazarov Хорошо выглядите, Виктор Иванович)!
  • iv.cuzА А место похоже на Скуратов. Одобряем в полной мере Виктор Иванович!
  • aparfun Фотка отличная
  • anastasia_lobova Виктор Иванович, спасибо
  • kushpileva Виктор Иванович! Достоевского прочли, а когда петь хором будем? ))
  • n.v.tsyganok Виктор Иванович, а у Федора Михайловича, случайно нет проекта концептуального развития Омской области!?)
  • ksunya_kotty у Федора Михайловича есть все, нужно только уметь читать между строк)
  • funtik.lobova Фото получилось без пафоса) жизненное...
  • trofdanil Точно Скуратов!)) место кул, отличный выбор, Виктор Иванович!)
  • skuratovcoffee да, это мы) здесь достаточно печати "In Omsk we trust")
  • mari_magic_starу ютное такое фото получилось! Классный Виктор Иванович

Автор:ВОмске

Фото:Виктор Назаров

Теги:Виктор Назаровсоцсети


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

22616 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1420105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

249604 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

257107 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх