В Омске работает горячая линия для малого и среднего бизнеса
Специалисты Омского регионального фонда поддержки предпринимательства будут информировать о мерах поддержки в сложившейся экономической ситуации.
Горячую линию для представителей малого и среднего бизнеса открыли в условиях режима самоизоляции, который был накануне объявлен в Омской области. Специалисты Омского регионального фонда поддержки предпринимательства будут информировать о мерах поддержки в сложившейся экономической ситуации.
1Напомним, в минувшую пятницу губернатор Омской области Александр Бурков встретился с предпринимателями и руководителями крупных предприятий, чтобы обсудить необходимые меры поддержки. «ВОмске» подробно рассказывал об итогах встречи. По словам главы региона, уже на этой неделе депутат Заксобрания могут принять план необходимых мер.
Пока такой план на региональном уровне не принят, сотрудники Фонда расскажут о мерах, принятых на федеральном уровне. Кроме того, помогут разобраться в сложных юридических вопросах, подскажут, как оформить справку для сотрудников, которые должны работать во время режима самоизоляции в регионе, и т.д.
Обращаться с вопросами предприниматели могут по телефонам: +7(3812) 95-77-75 или 8-800-2019-587, а также направлять письменные обращения на электронную почту: info@fond-omsk.ru. В письме нужно указать тему вопроса и контактный номер для обратной связи.
Горячая линия для предпринимателей работает с понедельника по четверг — с 8:30 до 17:45, в пятницу — с 8:30 до 16:30.
Фото:с сайта zi.ua
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Психолог
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии