
Погода шепчет — до плюс 25 в воскресенье
Во избежание нарушения режима самоизоляции жителям Омской области этот шепот лучше не слушать и данный прогноз на безвыходные выходные не читать.
243216 апреля 2020
Для тех же, кто все-таки кликнул на материал, сообщаем, что Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предсказывает почти по-летнему теплый (по крайней мере, в дневное время) конец недели преимущественно без осадков.
Ночь на пятницу 17 апреля будет еще достаточно холодной — от 0°С до +5°С. Юго-восточный и южный ветер 3-8 м/с днем усилится то 8-13 м/с, а воздух прогреется до +17...+22°С.
1Следующая ночь — на субботу 18 апреля — будет уже чуть теплее: +4...+9°С. Ветер 6-11 м/с ожидается опять же с юга, юго-запада. Днем он усилится до 9-14 м/с, в отдельных районах будут порывы до 15-19 м/с. Дневная температура уже провоцирующая — от 19°С до 24°С.
В ночь на воскресенье 19 апреля ожидается +5...+10°С. Юго-западный ветер сменяется юго-восточным и утихает с ночных 6-11 м/с до 4-9 м/с в светлое время суток. Температура днем, по прогнозам синоптиков, повысится уже до +20...+25°С (лишь по северо-западу региона ждут всего лишь до +15°С). В общем, спать на балконе еще нежелательно, а вот загорать уже вполне можно.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 44 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 189 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
64403 февраля 2026
— Психолог
— Писатель, журналист
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии