Подгорбунских назначен замминистра имущественных отношений Омской области

А заместителем министра здравоохранения Ирины Солдатовой стала ее бывшая подчиненная по прежнему месту работы. 

380429 апреля 2020

Новый заместитель появился у назначенной месяц назад на пост главы омского минздрава Ирины Солдатовой.  Начальником управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Омской области назначена Анастасия Малова. Ранее эту должность занимала Ольга Богданова, отправленная в отставку с сегодняшнего дня, однако официально об этом пресс-служба ведомства сообщила еще неделю назад. Заместителю министра здравоохранения Александру Павловских пока замены не нашлось. Анастасия Малова приступит к своим обязанностям уже завтра, 30 апреля, говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства. 

О новом заместителе министра здравоохранения известно, что она работала вместе с Ириной Солдатовой в министерстве здравоохранения Московской области (когда Солдатова занимала там пост заместителя министра), была заместителем заведующего отделом организации акушерско-гинекологической помощи управления организации медицинской помощи матерям и детям. Ранее Анастасия Малова работала в Московском областном НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ), 

1

Кроме того, на должность первого заместителя министра имущественных отношений Омской области внесена и также одобрена кандидатура Андрея  Подгорбунских. Ранее чиновник занимал должность заместителя мэра города Омска, директора департамента правового обеспечения и муниципальной службы. 

с сайта omskportal.ru

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 34 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 178 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Кижи: без гвоздей не обошлось

Обязательная экскурсия для туристов в Петрозаводске – посещение острова Кижи. Местные жители произносят название с ударением на первый слог – КИжи. С речного вокзала Петрозаводска туда организован несколько рейсов судов на подводных крыльях.

1025131 августа 2025

Онежский комар, или Стройбат как символ Великой Победы

Если выйти с железнодорожного вокзала в Петрозаводске, свернуть направо, а потом налево, на улицу Гоголя, это будет прямая дорога к мемориалу воинам Карельского фронта. В этом месте улица Гоголя закончится, но там найдется тропинка, которая выведет к мостику через речку Лососинку. Перейдя мост, внимательный турист найдет несколько необычных арт-объектов. Один из них – памятник онежскому комару.

 

70123 августа 2025

Обходил отец окрестности Онежского озера

Мой отец, Жарый Иван Кузьмич, в возрасте 17,5 лет после полуторагодичного обучения в военном училище был призван на фронт. В декабре 1942 года он убыл из Омска. Войну он закончил близ Дрездена. Туда он дошел в составе воздушно-десантных войск от Пскова – мимо Онежского озера через Петрозаводск, Костомукшу, Мурманск…

87521 августа 2025

Обходя окрестности Онежского озера

Стоимость любой туристической поездки – краеугольный камень. Хочется везде побывать – и при этом сэкономить. Потому – прямо с Валаама едем на Онежское озеро.

101519 августа 2025

Валаамский распев

Пение на Валааме — повсюду.

101513 августа 2025

Стиль жизни

Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Кредо

Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Тренер по развитию памяти рассказала «ВОмске» об аскезе в воспитании дочери, почему «отбирает» у неё карманные деньги, за что пришлось краснеть перед школьным психологом и почему не берёт детей на свои занятия.

60506 октября 2025
«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

134229 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

202507 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

1517104 июля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх