
Омичи могут внести свои предложения по благоустройству территории у ДК «Звездный»
Пожелания горожан принимаются до 28 июня.
109326 мая 2020
Администрация Советского округа собирает предложения омичей по поводу благоустройства территории у ДК «Звездный». Напомним, этот объект занял третье место в голосовании за территории, которые будут благоустроены в 2021 году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Свои голоса за сквер отдали 3 662 человек.
Свои предложения омичи смогут направлять до 28 июня 2020 года включительно по электронной почте Pochta19_19@mail.ru. Пожелания горожан лягут в основу концепции территории, заверили в администрации округа.
1За время существования нацпроекта, с 2018 года, в Советском округе уже благоустроена часть проспекта Культуры за Дворцом искусств имени А. М. Малунцева и территория перед зданием городской детской поликлиники № 1.
В прошлом году стартовал первый этап благоустройства сквера Молодоженов, где была установлена в том числе скульптура влюбленных. В этом году планируется обустроить детскую площадку, спортивный комплекс в стиле воркаут, фотозоны и арт-объекты.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
448917 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3038101 марта 2026
3691105 февраля 2026
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии