Губернатор Омской области Виталий Хоценко представил нового ректора ОмГУ
Уход Шалака. Комментарии читателей «ВОмске»
Омичи поделились в соцсетях своим мнением по поводу увольнения директора департамента культуры мэрии Омска.
По поводу отставки Владимира Шалака интересный комментарий опубликовали и админы популярного телеграм-канала «Сибирский панк». Это их реакция на высказывание мэра города Омска Оксаны Фадиной.
1— Комментируя отставку Владимира Шалака, Оксана Николаевна Фадина и ее спичрайтеры поднялись до черномырдинских языковых высот: «Благодарна за совместную работу. В частности за то, что помог изменить формат «Флоры». По моему предложению вложил новое дыхание, теперь это не просто проект зеленого строительства — это искусство зеленого пространства».
Кто же теперь будет по предложению мэра вкладывать новое дыхание в омскую культуру? Кажется, именно в этой сфере в качестве руководителя уместнее был бы местный специалист.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 10 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 161 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
— депутат Государственной Думы
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии