
Путин назначил парад Победы на 24 июня
В каком формате пройдет праздничное мероприятие в Омске — под вопросом.
116830 мая 2020
Президент РФ Владимир Путин объявил 24 июня нерабочим днем. Как сообщили в пресс-службе Кремля, день будет в этом году нерабочим, с сохранением заработной платы. Планируется, что в ряде российских городов в честь праздника состоится парад Победы. Однозначно пройдет главный парад в столице. В 10 утра по традиции военная техника проедет по Красной площади, на 22 часа назначены салюты.
Пройдет ли парад Победы в Омске — под вопросом. По словам губернатора Александра Буркова, формат проведения ежегодной акции будет определён ближе к назначенной дате, зависеть решение будет от ситуации с коронавирусом в области.
1— Будем ли мы его смотреть в телевизионной трансляции или зрители будут присутствовать на самом параде, — мы будем решать, исходя из эпидемиологической обстановки, — сказал глава региона. — Если ситуация будет серьёзной, будем ограничивать количество зрителей. Может, увеличим количество бронетехники, но уменьшим количество коробок военнослужащих для прохождения по Соборной площади. Решения будем принимать, исходя из того, как всё будет складываться. Но парад будет.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1096110 декабря 2025
105609 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
89308 декабря 2025
Выбор редакции
— психолог
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии