
Ольга Ширяева: «Всю жизнь живем в общежитии, квартира для нас просто подарок!»
Омичка готовится к новоселью благодаря социальной акции «Мой регион».
221327 июня 2020
Социальная акция «Мой регион» проводится Союзом организаций торговли Омской области. Для того, чтобы предоставить жителям региона больше возможностей для участия, акция приурочена к голосованию по внесению поправок в Конституцию.
То, что возможности проголосовать и заполнить заявку на участие в акции совпали по месту и времени, стало счастливым обстоятельством для продавца-консультанта Ольги Ширяевой.
1По словам Ольги, участие в любом голосовании, тем более затрагивающем основы государственного устройства, она считает для себя обязательным. Свою гражданскую позицию определяет так: «Каждый раз мы ходим на выборы, никогда не пропускаем. Мы ответственно к этому относимся. Я считаю, что нужно всегда ходить, всегда принимать участие».
На избирательный участок Ольга пришла, руководствуясь чувством долга, а вот получить акционный сертификат её заставило совсем другое чувство — надежда на изменения в жизни, на обновлённые жизненные обстоятельства. Семья Ольги Ширяевой долгое время живёт в общежитии и давно мечтает о собственной квартире.
«Пришли как обычно на свой участок. Почему-то рука потянулась к билетику. Вытянула, стёрла защитный слой — все были в шоке. Руки трясутся. Все радовались, все поздравляли. Всю жизнь живем в общежитии, и квартира для нас просто подарок. Это просто здорово! Я счастлива!» — делится впечатлениями омичка.
Новоселье семья будет отмечать в квартире на улице Сали Катыка. Стоит отметить, что своих новосёлов в рамках акции «Мой регион» ждут ещё три квартиры.
Принять участие в социальной акции омичи могут до 1 июля включительно. Для них подготовлено около 50 тысяч подарков. Кроме квартир и четырёх новых автомобилей LADA Granta жителей региона ждут ноутбуки, смартфоны, электросамокаты, мотокультиваторы, бытовая техника, детские игрушки и многое другое.
«ВОмске» уже информировал омичей о сроках проведения и возможностях участия в акции. Напоминаем также, что акция «Мой регион» проводится в рамках статьи 1055 ГК РФ, стать её участником можно только один раз и получить сертификат можно только на своём избирательном участке.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 3 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 153 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 2 февраля 2025 года
93301 февраля 2025
Гороскоп на 3 февраля 2025 года
83502 февраля 2025
Выбор редакции
— адвокат
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии