
Игорь Рубин выставил на продажу Box Mall у омской «Меги»
Начальная цена — 10 миллионов.
140715 июля 2020
Омский бизнесмен Игорь Рубин (известен как совладелец кофеен Traveler's Coffee, Coffee rooms и ресторана Panorama) выставил на продажу торговый комплекс Box Mall, который находится напротив «Меги» на бульваре Архитекторов. Объявление появилось на сайте Avito, владелец указал цену сделки в 10 млн рублей.
Собственник комплекса, в котором находились магазины, кофейни и кальянная, прокомментировал продажу сайту NGS55, подчеркнув: решение никак не связано с коронавирусом, переездом или банкротством.
1— Я могу назвать Box Mall своим непрофильным активом. Я никуда не переезжаю и не разорился, просто пришло время перетасовать активы, чтобы закрыть часть кредитов. Вообще в любом бизнесе продается абсолютно всё, зависит от цены, которую предложит покупатель, — цитирует сайт Игоря Рубина.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
448517 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3032101 марта 2026
3688105 февраля 2026
— депутат Государственной Думы
— омичка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии