«Уральские авиалинии» будут летать из Омска в Санкт-Петербург

Северную столицу с Прииртышьем свяжет второй регулярный рейс. (ДАТЫ, ЦЕНЫ)

131715 июля 2020

Авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщила о расширении сетки полетов из Санкт-Петербурга, среди новых направлений — Омск. В сообщении компании говорится о начале полетов по маршруту уже с 24 июля — и далее ежедневно, однако приобрести билеты на сайте «Уральских авиалиний» сейчас можно только начиная с 25 числа. Между Северной столицей и (так хочется написать Третьей столицей, но этот титул практически официально отдали Казани) столицей Прииртышья будет курсировать Airbus A320. Рейсом U6-67 он отправится из Санкт-Петербурга в 01.00, приземлится в Омске в 7.50 (3ч.50мин лёта). Обратный вылет — рейсом U6-68 — в 09:00 из Омского аэропорта, приземление в Питере в 10.10 по местному времени (4ч10мин лёта). Стоимость билетов в один конец на данный момент — от 7815 рублей (промо-тариф) до 39255 рублей за бизнес-класс.

На данный момент, напомним, в расписании Омского аэропорта уже присутствуют ежедневные рейсы в Санкт-Петербург от авиакомпании «Россия» (группа «Аэрофлот») с вылетом из Омска в 6.15 (6.40 по субботам). Билеты на них подороже — от 9765 рублей (тариф ЭКОНОМ ЛАЙТ без багажа) до 46605 рублей за БИЗНЕС ОПТИМУМ.

1

«Уральские авиалинии» уже летают на регулярной основе из Омского аэропорта — перевозят сейчас омичей в Симферополь.

Автор:ВОмске

Фото:скриншот с сайта "Уральских авиалиний"

Теги:Омский аэропортавиация


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 44 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 189 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

202104 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

200814 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

222707 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1828105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх