
В омскую мэрию ищут директора депкультуры с зарплатой до 62 тысяч рублей
Кроме этого, в городской администрации свободно кресло руководителя департамента городской экономической политики.
114121 июля 2020
На портале госслужбы появились вакансии на место директоров двух департаментов омской мэрии — культуры и городской экономической политики. Претендентам обещают зарплату в размере от 56 до 62 тысяч рублей. Документы принимаются до 16 сентября.
В требованиях к кандидатам указано, что обязательны высшее образование, стаж государственной гражданской службы и стаж работы по специальности должны составлять не менее 4 лет. Претенденты на пост обязаны знать законы России и Омской области, должны уметь «работать с документами, организовывать личный труд, планировать рабочее время, эффективно взаимодействовать с окружающими, стратегически планировать, координировать, организовывать совместную деятельность, аналитически работать, системно подходить к решению задач, принимать управленческие решения, осуществлять контроль, вести деловые переговоры, умение выступать публично, разрешать конфликты, применять приемы межличностных отношений и мотивации подчиненных, формировать эффективное взаимодействие в коллективе, делегировать полномочия подчиненным, ставить перед подчиненными достижимые задачи».
1Выбирать руководителей в департаменты из числа подавших документы будут на собеседовании.
Напомним, в июне ушел в отставку директор департамента культуры Владимир Шалак, он объяснил свое решение возрастом:
— Мой уход связан, в том числе и с режимом самоизоляции, который сейчас действует в городе, а я человек уже в «юном» возрасте (улыбается). Я принял такое решение самостоятельно. Считаю, что поступил по чести и по совести. Пусть приходит на мое место человек помоложе и продолжает мое дело, — прокомментировал тогда он сайту «ВОмске».
Предыдущий глава департамента городской экономической политики Ольга Парфёнова была уволена в сентябре 2019 года. Сейчас оба ведомства работают под руководством заместителей.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 34 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 178 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
31507 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1239216 сентября 2025
1393108 августа 2025
— Психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии